Calendrier U11/U10

Saison 2010-11

1ére Phase : Brassage (Septembre - Décembre)

Le club de Mouliets/Castillon a engagé 3 équipes dans cette catégorie d'âge. Lors de cette 1ère phase, elles joueront toutes au même endroit.

- 25/09/10 : Plateau à Rauzan (début à 14H)

- 02/10/10 : Plateau à Coutras (début à 10H)

- 09/10/10 : Plateau à Mouliets (début à 10H)

- 16/10/10 : Plateau à Gensac (début à 10H)

- 13/11/10 : Plateau à St Christophe de Double (début à 14H30)

- 20/11/10 : Plateau à St Médard de Guizières (début à 10H)

- 27/11/10 : Coupe Capdeville 1er Tour  (Lieu à définir)

- 04/12/10 : Plateau à Libourne (début à 14H) [stade Maurel Audry]

- 11/12/10 : Plateau à Mouliets (début à 10H30)

Afin d'anticiper, voici les dates retenues pour la 2ème phase :

- 08/01/11 : Futsal Challenge Fétis  1er Tour (lieu à définir) [ Facultatif]

- 15/01/11 : Rattrapage Coupe Capdeville 1er tour

- 22/01/11 : Plateau à St Christophe de double (début à 10h30)

- 29/01/11 : Plateau à Mouliets (début à 10h30)

A compter du 5/02/11 nos équiqes n'évolueront plus toutes au même endroit (sauf plateau à Mouliets).D'où pour chaque date, 2 lieues et parfois 2 horaires différents.

- 05/02/11 :

  • Equipe 1 : Plateau à Rauzan (début à 10h)
  • Equipe 2/3 : Plateau à Libourne (début à 10h)           

 

- 05/03/11 :

  • Equipe 1 : Plateau à Libourne (10h)
  • Equipe 2/3 : Plateau à St Seurin (10h)

- 12/03/11 :

  • Equipe 1: Plateau à Villegouge (14H)
  • Equipe 2/3 : Plateau à Grézillac (14h)

- 26/03/11 :

  • Equipe 1 : Plateau à Lussac (10h)
  • Equipe 2/3 : Plateau à Coutras (10h) 

- 02/04/11 :

  • Equipe 1 : Plateau à Villegouge (14h)
  • Equipe 2/3 : Plateau à Monfourat (14h)

- 30/04/11 : Plateau à Mouliets (10h)

- 14/05/11 :

  • Equipe 1 : Plateau à Lussac (10h)
  • Equipe 2/3 : Plateau à St Seurin (10h)

- 21/05/11 : A définir

- 04/06/11 : A définir

 

IMPORTANT :

A partir du mois de Mai et ce jusqu'à la mi-Juin, les weekends (samedi ou dimanche) sont occupés par les traditionnels Tournois. La liste des tournois auquels participeront les équipes U11/U10 du club vous sera communiquée vers Mars/Avril 2011.

 

LE ZAP et 3 autres environ 11 heures
ASCD(A) / Coutras (A) : 6 à 2 (4) et 8 autres : nouvelles photos environ 14 heures
ASCD(A) / Coutras (A) : 6 à 2 (4) et 8 autres environ 14 heures
ASCD(A) / Coutras (A) : 6 à 2 (3) et Les Bubulles de septembre (2) environ 14 heures
BON JEUDI et 6 autres 1 jour
ASCD(B) / Coutras (B) : 8 à 4 (3) et 2 autres 1 jour
le flash et 2 autres 2 jours
U18 : Galgon /ASCD.... 0 à 4 ..... (4) : nouvelles photos 3 jours
Tablette …en rade!!! et 4 autres 3 jours
pascal locatelli a commenté Les petits Petits 3 jours
Les petits Petits 3 jours
ASCD(A) / Coutras (A) : 6 à 2 (1) : nouvelles photos 4 jours
ASCD(B) / Coutras (B) : 8 à 4 (1) : nouvelles photos 4 jours
U18 : Galgon /ASCD.... 0 à 4 ..... (3) : nouvelles photos 4 jours
6-2
ASCD A / Coutras A 4 jours

U6-U7 / U8-U9

INFO!!!

A partir du 20 Sept. les entraînements U8/U9 auront lieu de 16h00 à 17h30 à Castillon

 

 

.contact: Denis Gomme 0675238209