A.S. Coteaux de Dordogne : site officiel du club de foot de Mouliets et Villemartin - footeo

Calendrier U9/U8/U7

Saison 2010-11

Phase 2 (Janvier-Décembre 2011)

 

Le club a inscrit 4 équipes : 1 dans la catégorie U6/U7 et 3 dans la catégorie U8/U9. Qui dit 2 catégories dit 2 plannings différents. Attention donc !!!

Les horaires indiqués correspondent à l'heure du début du plateau et non à l'heure de RDV qui vous sera communiquée par le responsable de la catégorie.

Planning U6/U7

- 22/01/11 : St Seurin (10h)

- 05/02/11 : St Pey de Castets (10h)

- 05/03/11 : Guîtres (10h)

- 19/03/11 : St Denis de Pile (10h)

- 02/04/11 : Castillon (10h30)

- 30/04/11 : St Emilion (10h)

- 14/05/11 : Libourne (14h) (Stade de la Jalousie)

- 21/05/11 : St Ciers d'Abzac (10h30)

 

Planning U8/U9

- 22/01/11 : Branne (14h)

- 29/01/11 : Gensac (14h)

- 05/02/11 : Castillon (10h30)

- 05/03/11 : Ste Foy la Grande (10h)

- 12/03/11 : Gensac (14h)

- 19/03/11 : St Denis de Pile

- 26/03/11 : Chamadelle (14h)

- 02/04/11 : St Emilion (10h)

- 30/04/11 : St Seurin (10h)

- 14/05/11 : Castillon (10h30)

- 21/05/11 : St Christophe de Double (14h)

 

 

 

U6-U7 / U8-U9

Mercrdi 7 Fevrier, dernier entraînement avant

les VACANCES.

Reprise le 28!!!

 

 

 

 

     

 

   Calendrier plateaux 2ème phase

U6/U7---> 03-17/03 , 28/04 , 26/05 , 09/O6

U8/U9---> 10-17-24/03 , 05-12/05 , 02-09/06     

       

 Merci de prévenir si absent.

 

 

IMPORTANT: si vous confiez votre enfant à un accompagnateur pour un déplacement en voiture, n'oubliez pas le siège rehausseur réglementaire. 

 

 

 

.contact: Denis Gomme 0675238209 

TEXTE LIBRE

VICTOIRE DES U15 A GUE DE SENAC B 5 A 4


POULE U11 NIVEAU 1 SECTEUR EST (STEPHANE)
3EME PHASE
1) Coteaux Dordogne 1 à Mouliets Et Villemartin (2) Libourne F. C. 2 à Libourne (3) Us Cenon Rd 1 à Artigues Pres Bordeaux
(4) St Emilionnais 1 à St Emilion (5) Lamothe Mongauzy 1 à Lamothe Landerron (6) C.Ml Floirac 1 à Floirac
(7) Targon-Soulignac 1 à Targon
POULE U11 NIVEAU 2 SECTEUR EST(WILSON)
3 PHASE
(1) Coteaux Dordogne 2 à Mouliets Et Villemartin (2) Gironde Reole Fc 1 à La Reole (3) Monsegur S.C. 1 à Monsegur
(4) Lamothe Mongauzy 2 à Lamothe Landerron (5) Sauveterre As 1 à Sauveterre De Guyenne (6) St Sul Faleyrens 1 à Naujan Et Postiac
(7) Targon-Soulignac 2 à Targon (8) Gensac Montcaret 1 à Gensac