A.S. Coteaux de Dordogne : site officiel du club de foot de Mouliets et Villemartin - footeo

LES U19 SE DEPLACERONT A G.F.C RIVE DROITE EN COUPE GIRONDE

7 novembre 2018 - 20:39

samedi 17 novembre 2018 - 15H00

500110.jpg BEGLES CA   -   LA BREDE FC 505814.jpg   samedi 17 novembre 2018 - 15H00 505581.jpg ST ANDRE CUBZAC   -   TARGON-SOULIG 547677.jpg   samedi 17 novembre 2018 - 15H00 525228.jpg CESTAS S.A.G.   -   STADE ST MEDARDAIS 505722.jpg   samedi 17 novembre 2018 - 15H00 582708.jpg G. F.C. RIVE DROITE   -   COTEAUX DORDOGNE AS 581278.jpg   samedi 17 novembre 2018 - 15H00 505572.jpg BORDEAUX METROPOLE   -   ST AUBIN MEDOC A.S 520874.jpg   samedi 17 novembre 2018 - 15H00 500042.jpg BORDEAUX E.C   -   CAUDERAN AGJA 505837.jpg   samedi 17 novembre 2018 - 15H00 511449.jpg CENON U.S   -   BLANQUEFORT E 525223.jpg   samedi 17 novembre 2018 - 15H00 500021.jpg STADE BORDELAIS   -   ST EMILIONNAIS 580630.jpg   samedi 17 novembre 2018 - 15H00 505555.jpg ST LAURENT CO ENT   -   LEGE CAP FERRET US 552060.jpg   samedi 17 novembre 2018 - 15H00 505679.jpg MERIGNAC SA   -   LE HAILLAN A.S. 520261.jpg   samedi 17 novembre 2018 - 15H00 500057.jpg BASTIDIENNE S.C.   -   ST SEURIN JUNIOR  

Commentaires

ZAP FOOT environ 3 heures
Les U11 (B) ..... à Saint Seurin (4) : nouvelles photos environ 15 heures
Les U11 (B) ..... à Saint Seurin (4) et 3 autres environ 15 heures
A: ASCD vs Arlac : 1 à 2 (2) : nouvelles photos environ 15 heures
BON MARDI et 7 autres environ 16 heures
3-3
VERDELAIS E.S / Sénior B environ 22 heures
VERDELAIS E.S / Sénior B et Sénior A / MERIGNAC ARLAC E. : résumés des matchs environ 22 heures
1-2
Sénior A / MERIGNAC ARLAC E. environ 22 heures
Les U11 (B) ..... à Saint Seurin (3) : nouvelles photos 1 jour
A: ASCD vs Arlac : 1 à 2 (1) : nouvelles photos 1 jour
alain roquejoffre a commenté CARTON ROUGE POUR SINED ET ROGER................... 1 jour
. Sined a commenté CARTON ROUGE POUR SINED ET ROGER................... et « Prenez un verre!! » 1 jour
U8/U9 à St EMILION : nouvelles photos 3 jours
U8/U9 à St EMILION 3 jours
Les petits Petits 3 jours

U6-U7 / U8-U9

Samedi 19 janvier

U6/U7---> REPOS

U8/U9---> St EMILION

                 départ piscine 9h45 ou RV stade 10h00

                  .

                     

 

         

            

 

 

Dates des plateaux 2ème phase:

U6/U7---> 26 janv(Fargues)./ 9 fév(St Seurin)./ 16(St Emilion) et 30 mars(Montcarret) / 11(Carignan) et 25 mai(Targon)

U8/U9---> 19 janv.(St Emilion) / 2 fév.(St Seurin) / 9(Branne) et 23 mars(Montcarret) / 6 avril(St Seurin) / 4(Rouges Libourne) et 18 mai(Arveyres)

 

(En plus de ces dates, Journée Nationale des débutants et tournois clubs)

 

 

 

 

      

 Merci de prévenir si absent.

 

 

IMPORTANT: si vous confiez votre enfant à un accompagnateur pour un déplacement en voiture, n'oubliez pas le siège rehausseur réglementaire. 

  

 

 

.contact: Denis Gomme 0675238209 

TEXTE LIBRE